Книги Константина Бакшта
Ближайшие тренинги
Москва
-
К. Бакшт "Большие контракты. Финальные переговоры о цене", 18-19 февраля 2012.
Количество свободных мест: 13 из 30.
-
К. Бакшт «Принципы профессионального собственника: быть владельцем бизнеса – или его рабом?», 27 апреля.
Количество свободных мест: 23 из 25.
-
Семинар-тренинг К. Бакшта "Путь к финансовой свободе", 28-29 апреля 2012 года.
Количество свободных мест: 24 из 25.
Днепропетровск
-
Эксклюзивный семинар К. Бакшта "Построение и развитие системы продаж", 15 марта 2012.
Количество свободных мест: 20 из 30.
Ростов-на-Дону
Краснодар
Пермь
Киев
Новосибирск
Санкт-Петербург
Бонус-2011: Чехия-Израиль или Тайланд
В начале 2011 года генеральным директором Компании «Капитал-Консалтинг» Константином Бакштом было принято решение о Бонусе:
При выполнении 100% Плана Продаж по Компании за 2011 год лучшие сотрудники Компании направляются НА ОТДЫХ ЗА РУБЕЖ за счет Компании: В ЧЕХИЮ (или в ИЗРАИЛЬ), а при выполнении плана на 120% и более - в ТАИЛАНД. Решение будет приниматься генеральным директором централизованно для всей команды. Компанией оплачиваются: проезд из России/в Россию, проживание, завтраки, страховка, виза. Проезд по России оплачивается самостоятельно, необходимо наличие загранпаспорта.
Чехия
Дом-музей Моцарта
Золотая улочка в Праге
Карлов Мост
Кафедральный собор святой Варвары
Ледницкий дворец
Национальный театр Чехии
Израиль
Иерусалим
Монастырь Святой Екатерины у подножия горы Синай
Стена Плача
Храм Благовещения
Эйлат
Таиланд
Долина Пай
Китайский Храм в Тайланде
Королевский Дворец и Храм Изумрудного Будды
Мраморный храм
Розовый сад Бангкока
Как показал 2008 год для наших сотрудников нет ничего невозможного! Все цели достижимы! Наша система мотивации построена таким образом, что бонус получить абсолютно реально, но для этого нужны хорошие результаты! Работать не на 100%, а на все 150%.











На печать
Наверх