Новости Бакшт Консалтинг Групп
+7 495 249-49-00
Главная О компании Новости

В Воронеже прошел тренинг-практикум Константина Бакшта «Как продавать дорого»

13 октября 2017 года при организационной поддержке партнера Baksht Consulting Group компании «Твое Развитие» в лице Станислава Одинцова в Воронеже прошел тренинг-практикум Константина Бакшта «Как продавать дорого».

Директора и собственники компаний, руководители отделов продаж и «боевая артиллерия» продаж в лице менеджеров, супервайзеров и торговых представителей из самых различных специфик бизнеса, — в мероприятии приняли участие более 150 участников. Всего за один день ударного интенсива они узнали, как правильно определять потребности клиентов, вести переговоры о цене и виртуозно продавать даже самые дорогостоящие продукты и услуги.

Самые «острые» вопросы и интересные тактические ходы были разобраны прямо на сцене, ведь именно практика, которая неизменно присутствует на тренингах Бакшта, дает лучший результат. Знания и тонну мыслей к размышлению получили, сертификаты получили, мощный толчок к развитию личных продаж и продаж компании получили! Теперь вперед, завоевывать новые горизонты и заключать продуктивные сделки, и до встречи на следующем тренинге «Как продавать дорого» (следите за календарем мероприятий на нашем сайте).

Всем успешных продаж!

Получить подарок