Новости Бакшт Консалтинг Групп
+7 495 249-49-00
Главная О компании Новости

Удаленный режим работы Удаленный режим работы Друзья и коллеги! В связи с эпидемией коронавируса наша Компания перешла в дистанционный режим работы, сотрудники работают в удаленном режиме.

Мы предлагаем Вашему вниманию
онлайн курс "Мост к благосостоянию - Инвестиции",
онлайн курс "Мост к благосостоянию - Личные финансы",
онлайн курс "ГУРУ НАЙМА: Профессиональный"
и вебинары, в которых Вы можете принимать участие дистанционно, в том числе - из дома. Также возможны онлайн-консультации с нашими бизнес-экспертами.

По всем вопросам Вы можете связаться с нашим директором онлайн школы Татьяной Серовой:
сот.+7(905)052-22-77, раб.+7(495)249-49-00, Пн-Пт 9:00-18:00 (Мск). Емайл: moscow@fif.ru
В Воронеже прошел тренинг-практикум Константина Бакшта «Как продавать дорого»

13 октября 2017 года при организационной поддержке партнера Baksht Consulting Group компании «Твое Развитие» в лице Станислава Одинцова в Воронеже прошел тренинг-практикум Константина Бакшта «Как продавать дорого».

«Big Business Fun Festival» (Большой бизнес фестиваль)

15-17 июня 2017 ведущие российские и мировые лекторы и бизнес-гуру поделились опытом, разобрали кейсы и открыли секреты корпоративной кухни для сотрудников более 600 компаний и более 5 000 участников на «Big Business Fun Festival» (Большом бизнес фестивале).

В Суздале прошел корпоративный тренинг «Система продаж: Ultimate Edition»

28 февраля 2017 года состоялся корпоративный бизнес-тренинг Константина Бакшта «Система продаж: «Ultimate Edition»» в городе Суздаль для дистрибютеров компании «Энергомера»!

Внимание! Мошенники!

Доброго времени суток, посетители сайта «Baksht Consulting Group» — fif.ru, наверняка Вы уже видели рекламные сообщения с заголовком «Константин Бакшт рекомендует» или «Константин Бакшт советует». Мы хотим Вас предупредить — Внимание! Это мошенники!

Тренинг «Как продавать дорого» в Сургуте для Фонда поддержки предпринимательства Югры Константин Бакшт выступил в Сургуте для более 150 предпринимателей и собственников бизнеса c программой "Как продавать дорого"
Получить подарок